В Калужском Центре стандартизации и метрологии прошло награждение дипломами лауреатов конкурса «100 лучших товаров России». В нем принимали участие три предприятия Калужской области.
Кисломолочный напиток «Снежок» от Козельского молочного завода (ООО «Агрофирма Оптина») был высоко отмечен членами жюри, награжден специальным дипломом «Золотая сотня» и был включен в первую сотню лучших товаров России за 2022 год.
Также в конкурсе приняли участие Полотняно-заводская бумажная мануфактура (альбомы для рисования) и АО «КалугаТИСИЗ» (комплекс инженерных изысканий для строительства). Оба предприятия получили хорошие оценки в своих номинациях и награждены дипломами лауреатов.

Козельский «Снежок» вошёл в топ-100 лучших товаров России 2022 года
Больше в НовостиБольше записей в Новости »
- В Козельске юнармейцам рассказали про пионеров-героев
- В Калужской области в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют два моста и путепровод
- В Козельске состоялся показ фильма «Птичка»
- Сбор детских книг для библиотек ЛНР
- Губернатор Владислав Шапша вручил государственные и областные награды жителям региона




