Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Калужской области пройдут благотворительные елки для детей из семей участников СВО

В малом зале областной филармонии в Гостиных рядах для детей пройдет танцевальная сказка-игра «Волшебная шкатулка», а в театре юного зрителя для ребят готовят утренник и спектакль «Чудесные истории на Рождество». Спектакль «Королевство кривых зеркал» покажут в калужской драме.

Об этом сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша в своем телеграмм-канале. «В областном центре организуем такие благотворительные елки на нескольких площадках. Новогодние елки будут организованы и в муниципалитетах», – говорится в сообщении.

Дети посмотрят сказочные представления, а также получат поздравления от Деда Мороза со Снегурочкой. На елки будут приглашены дети бойцов из всех городов и районов нашей области, уточнили в правительстве региона. «Выделили средства из областного бюджета на сладкие подарки. Без внимания не должен остаться ни один ребенок», – написал глава региона.

Добавим, что власти Калужской области в этом году приняли решение отказаться от насыщенной праздничной программы, салютов и новогодних концертов. В центре Калуги организован каток для детей и взрослых. Торжественное открытие главного новогоднего катка запланировано на 30 декабря.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять