Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Козельчане-энергетики, с профессиональным праздником вас!

22 декабря в России отмечается День энергетика. В связи с этим губернатор Калужской области Владислав Шапша обратился к сотрудникам коммунальных служб с поздравлениями в своём телеграм-канале, пожелав им успехов, благополучия и всего самого доброго.

«Свет и тепло в наших домах зависят от профессионализма и ответственности сотрудников отрасли. Непогода в очередной раз испытывает на прочность. И энергетики сейчас на боевом посту – устраняют последствия ледяного дождя.

Да, мы нередко вспоминаем энергетиков только тогда, когда в доме погас свет. Требования к комфорту и удобству у людей становятся все строже. И это абсолютно справедливо», – написал глава региона.

Он также отметил, что надёжность электроснабжения в регионе повышается. По времени устранения аварий в электросетях Калужская область в числе лучших.

Губернатор обратил внимание, что развитие экономики и социальной сферы тоже во многом зависит от возможностей электросетевого комплекса. В Калужской области новые предприятия, школы, больницы получаю необходимые мощности. Калужские энергетики помогают восстанавливать электроснабжение в новых регионах России.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять