Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Баскетболистки из Сосенского встретили Новый год грандиозной победой!

Сосенский «Импульс» – победитель самого крупного областного турнира, организованного региональной Федерацией баскетбола. За победу в нем боролись 27 коллективов девушек и юношей 2007-2008 годов рождения.

Как сообщается на официальной странице федерации, среди девушек первое место досталось команде «Импульс» города Сосенского Козельского района. На втором месте — спортшкола «Победа», на третьем — «Лидер» из Воротынска Бабынинского района.

Среди юношей победу одержали представители спортшколы Дзержинского района («Олимп»). Серебро завоевала спортшкола № 1 из Калуги, бронзу — воротынский «Лидер».

Самым полезным игроком финала у девушек признана Дарья Вельма («Импульс»). По юношам информация уточняется, но предварительно лучшим стал Семен Кудряшов («Олимп»).

Поделись с друзьями:

Один комментарий

  1. Игорь Игорь 09.01.2023

    В ФОКе на 15-е января назначен матч Межрегиональной Любительской Баскетбольной Лиги между местным “Фаворитом” и “КФ МГТУ”. Вот, тогда опробуют ещё раз. Весь 1-й круг козельчане играли на выезде, теперь все матчи – дома. Приходите болеть за земляков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять