Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Ребята из козельской третьей школы совершили новогоднее чудо для тех, кто обучается на дому

Год назад по инициативе директора козельской школы №3 Натальи Савотиной была проведена акция «Спешит к вам в гости Дед Мороз». К ребятам, которые обучаются на дому, с поздравлениями, конкурсами и подарками в гости приходил Дед Мороз со Снегурочкой, вручив им сладкие подарки.

Счастливые лица детей, нескрываемая радость, огромное желание общаться и благодарность родителей за маленькую сказку не оставила равнодушными тех, кто тогда побывал в семьях в предновогодние дни. Поэтому было решено сделать эту акцию традиционной.

В этом году роли Деда Мороза и Снегурочки сыграли ученики из 10 «А» класса – Илья Зорин Илья и Евгения Маслей. А подарки для ребят, обучающихся на дому, собрали неравнодушные ученики, их родители и, конечно же, сами учителя. «Мы благодарим всех, кто принял участие в акции. Без вас не произошло бы это маленькое чудо. Ведь добро не уходит на каникулы, а просто становится частью новогодней сказки», – отметили организаторы новогодней акции.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять