Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Козельчане, участвуйте в конкурсе и выигрывайте поездку в легендарный детский центр на берегу Чёрного моря

Калужские судебные приставы информируют, что Всероссийский детский центр «Орлёнок» совместно с Федеральной службой судебных приставов проводят конкурс на участие в тематической программе «Юные правозащитники».

К участию в конкурсе приглашаются подростки в возрасте от 11 до 16 лет, интересующиеся историей права, становления государства и его институтов, изучающие правоведение, занимающие активную жизненную позицию.

Шестая тематическая смена «Юные правозащитники» пройдет в период с 30 мая по 19 июня в лагере «Дозорный» Всероссийского детского центра «Орлёнок», расположенного в Туапсинском районе Краснодарского края.

Для участия в конкурсе претендентам необходимо представить портфолио с достижениями в области истории, обществознания и права, а также подготовить реферат на заданную тему. Условия участия и темы рефератов размещены на официальной странице ВДЦ «Орлёнок» http://2022.orlyonok.ru/k6-3.pdf.

Конкурсанты, подготовившие наиболее интересные и содержательные задания, красочно их оформившие, войдут в список победителей, который будет опубликован на сайте Всероссийского детского центра.

Победители получат путевку с правом бесплатного участия в увлекательной летней смене легендарного детского центра, расположенного на берегу Черного моря.

Пресс-служба УФССП России

по Калужской области

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять