Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Козельчанка Татьяна Ромашина – бронзовый призёр ЦФО по вольной борьбе!

3-5 февраля в Орле прошло первенство Центрального федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р. На соревнования приехали борцы из 17-ти регионов России – это более 350-ти участников, среди которых была 91 девушка. Сборную Калужской области представляли восемь борцов, среди которых была козельчанка – воспитанница тренера Александра Гришкина (ДЮСШ «Фаворит») Татьяна Ромашина.

В своей весовой категории (39 кг) Татьяна заняла почётное третье место. «Таня, единственная, привезла домой медаль, – не скрывая гордости, рассказывает Александр Алексеевич. – Она провела четыре схватки. Выиграла у липецкой девочки, у москвичек, а вот чемпионке России из Тульской области уступила. В результате – «бронза» ЦФО».

А в предстоящую субботу Александр Гришкин повезёт на «молодёжку» ЦФО в Брянск Даниила Федина, где козельскому богатырю предстоит сразиться за победу с мастерами спорта.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять