Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Сибири военные следователи приняли участие в волонтерских уборках памятных мест

Массовые уборки памятных мест и мест воинской славы военными следователями совместно с волонтерами уже становится давней традицией. Так, сотрудники 481 военного следственного отдела СК России совместно с волонтерскими организациями стараются преобразить общественные пространства города, памятные места и места воинской славы, чтобы жители Новосибирска могли с комфортом проводить свое время, имели возможность почтить память наших воинов, познакомить подрастающее поколение с представленными в городе воинскими экспонатами.

В последней декаде января 2023 года на города Западной Сибири обрушились сильные осадки, в связи с чем особо остро встал вопрос доступности общественных мест для жителей Новосибирска.

В связи с этим, заместителем руководителя 481 военного следственного отдела подполковником юстиции Александром Малаховым совместно с волонтерами были выполнены работы по очистке от снега парка «Патриот», расположенного в п. Гвардейский г. Новосибирска. Также волонтеры  и военные следователи убрали территорию парка от мусора.

После проведенного мероприятия по благоустройству парка военные следователи и волонтеры осмотрели представленные экспонаты на убранном ими объекте и смогли узнать историю создания парка, который приводили в порядок.  

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять