Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Клиенты Сбера могут получить до 100 000 бонусов СберСпасибо в честь праздников

sberbank

14 февраля 2023 года, Москва

СберСпасибо объявляет месяц повышенных бонусов. До 10 марта включительно участники программы лояльности СберСпасибо смогут вернуть до 10% стоимости покупок у 8 партнёров программы и выиграть 100 000 бонусов от СберСпасибо.

В акции участвуют: Самокат (до 7% от стоимости покупки вернётся бонусами на карту, необходима авторизация через Сбер ID, а оплата возможна картами любых банков), REDMOND (10%), Kari Kids (до 8,5%), BAON (7%), Kari (до 7%), АЗС «ЭНТИКОМ-ИНВЕСТ» (6% за покупки на заправках в Вологодской, Ярославской и Нижегородской областях), 585*Золотой и ХОЛОДИЛЬНИК.РУ (по 5%).

К тому же каждый, кто в период акции совершит не менее двух покупок от 1000 рублей в торговых точках этих компаний, получит шанс выиграть 100 000 бонусов от СберСпасибо. Всего будут разыграны 10 призов по 100 000 бонусов.

Подробнее об акции.


ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Поделись с друзьями:
Новости
Сайт использует IP адреса и cookies (куки файлы), сервис Яндекс.Метрика, а также данные геолокации Пользователей сайта. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения
СОГЛАСЕН