Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

25 февраля в селе Березичский Стеклозавод загорелась баня

В прошедшую субботу, в девятом часу вечера, спасателям МЧС поступило сообщение о том, что на улице Школьной, что в посёлке Березичский Стеклозавод горит баня. По предварительной информации также стало известно, что есть пострадавший. Но по прибытию пожарных на место выяснилось, что на момент возгорания внутри помещения находился мужчина, который вовремя из неё выбрался и побежал за огнетушителем. В это еж самое время огонь увидела женщина, стала хозяина звать. А после позвонила и сообщила о происходящем.

«Мы приехали, отработали оперативно. Следом прибыла скорая, сотрудники которой осмотрели мужчину и сказали, что есть признаки отравления угарным газом, но от госпитализации он отказался, – пояснил начальник козельской ПСЧ-42 Владимир Березнюк. – Всего к тушению пожара привлекалось три единицы техники: от ПСЧ-42 две машины и одна от военизированной пожарной части. С шестой площадки ребята приехали для создания резерва».

На вызов огнеборцы приехали сразу же и на месте были через считанные минуты. Однако строение бани от пожара пострадало изрядно. «Парная выгорела полностью, прогорели и перекрытия между первым и вторым этажами. Причину возгорания предстоит установить инспекторам Госпожнадзора», – добавил Владимир Петрович.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять