Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Mr.MAN – по-русски, а Джонни Депп – по-сосенски!

В культурно-досуговом центре «Прометей» не изменяют традициям, проводя каждый год в конце февраля зрелищное и всегда разное в плане творческого контента молодёжное состязание «Мистер Мэн». Вот почему этот мужской конкурс всегда приковывает внимание жителей Сосенского и его гостей, собирая полный зрительный зал. Не исключением стал и нынешний конкурс, который прошёл 21 февраля – в преддверии Дня защитника Отечества.

В этот день на главную сцену моногорода вышли пятеро смелых, талантливых и обаятельных парней, чтобы сразиться за титул «Мистер Мэн-2023». Чтобы достичь победы, участники меняли стили одежды – от классики до спорта и образы, причем даже образы персонажей, которых в своё время сыграл известный киноактёр Джонни Депп! 

«Делает нас сильнее…»

В заполненном зале дух соперничества чувствовался сильнее всего. Ведь перед началом конкурса болельщики – друзья, одноклассники и родственники в разнобой выкрикивали имена конкурсантов. А вот артистичность и оригинальность парней предстояло оценивать компетентному жюри, в состав которого вошли известные творческие личности, такие как, например, художественный руководитель калужского ГДК Виталий Вихличёв и профессиональный диджей Виталий Вонован.

Открыл первое творческое состязание «Визитка» Андрей Москалёв, исполнив со сцены авторскую композицию «Мы – не ангелы!».

Другой участник конкурса – Илья Ланцов, увлекающийся театральным искусством и освоением актёрского мастерства, читал вместе с мамой стихотворение «Мамина любовь».

Третий конкурсант – спортсмен Никита Елисеев. Однако он не пошёл по банальному пути – демонстрации накаченных мышц, а удивил зрителей танцевальный номером «Предложение».

Помимо них с оригинальными номерами выступали и другие участники. Так, например, Василий Линкин вышел на сцену с авторской песней «Я тебя не обману», тоже решивший выйти за привычные рамки. Ведь Василия все знают как талантливого футболиста. Но теперь у него новое любимое направление – музыка, которой он занимается не менее успешно: треки молодого человека слушают тысячи пользователей интернета, а сам он уже выступал на большой сцене в Санкт-Петербурге.

Пятый номер – Роман Булыгин. Вместе со своими друзьями он показал хореографическую композицию «Школьный вальс». Удивительно, но этот парень не только танцует, но и профессионально играет в настольный теннис, регулярно становится призёром олимпиад по математике, физкультуре и технологии. А всё потому, что руководствуется Рома принципом: что нас не убивает, то делает нас сильнее.

Снимаем шляпы!..

После творческой «Визитки», уже переодетые в спортивные костюмы парни, стоят за кулисами в волнительном ожидании своего выхода. Сейчас им предстоит на время не только справиться со сборкой и разборкой автомата, но и показать лучший результат. В зале чувствуется напряжение: зрители с замиранием сердец следят за участниками и, затаив дыхание, переживают за каждого. И после звучат заслуженные овации в адрес каждого «бойца»!

А «бойцы» уже в новых образах! Вместо спортивных костюмов на них… О, жаль, дорогие читатели, что в тот момент вас не было в зрительном зале! Ведь это было самое настоящее дефиле сразу нескольких Джонни Деппов, точнее, сыгранных им киногероев. Вот Джек Воробей из фильма «Пираты Карибского моря», в которого перевоплотился Андрей Москалев. А Илья Ланцов предстал в образе Геллерта Гриндевальда из «Фантастических тварей»…

Кто сказал, что не будет Тонто из «Одинокого рейнджера»? Да вот же он – в исполнении Василия Линкина. А теперь барабанная дробь и громкие аплодисменты – на сцене несравненный Роман Булыгин, он же Вилли Вонка из фильма «Алиса в Стране чудес»!  

Снимаем шляпы перед специалистами культурно-досугового центра «Прометей»! Они сумели превратить парней в самых настоящих киногероев: для каждого подобрали подходящий образ, провели мастер-классы по сценическому движению и пластике!

Продолжение репортажа читайте в свежем номере районки 3 марта

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять