Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Калужской области с 13 по 24 марта проводится первый этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Цель акции:

– актуализация проблем наркомании и наркопреступности в глазах общественности;
– получение информации от граждан о фактах незаконного оборота наркотиков на телефоны доверия;
– оказание консультативной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

По номеру горячей линии Калужского областного наркодиспансера 8-919-032-25-41 любой желающий сможет получить квалифицированную помощь и консультации по вопросам лечения наркомании и реабилитации наркозависимых лиц.

По номерам 102 и 02 и электронной почте: kalugabeznarkotikov@mail.ru жителей области просят информировать правоохранительные ведомства о фактах распространения наркотиков и вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, об интернет-сайтах, причастных к пропаганде наркотиков. Анонимность и конфиденциальность гарантируются.

Козельчане, внимание! Самым популярным среди наркозависимых «зельем» считаются соли и спайсы – курительные, порошкообразные и в виде кристаллов. Привыкание к этим веществам наступает уже со второго употребления. А спустя полгода регулярного приёма полностью разрушаются психика и личность наркомана. Причём преодолеть эту зависимость практически невозможно. Будьте внимательны к своим близким!

Если вам известны факты продажи наркотиков, звоните по номеру 02, а также 4-59-27.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять