Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Ульяновском районе ранее судимый мужчина избил своего собутыльника

В дежурную часть МОМВД России «Козельский» поступило сообщение о том, что в одном из населенных пунктов Ульяновского района в подъезде жилого дома лежит человек, возможно имеющий травму головы. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

В ходе поквартирного обхода, а также опроса возможных очевидцев произошедшего, сотрудники полиции установили предполагаемую хронологию событий и лицо, которое могло быть причастно к совершению данного деяния.

По версии полицейских, ранее судимый житель Ульяновского района 1988 года рождения совместно с потерпевшим распивал в своей квартире спиртные напитки. В какой-то момент между гражданами на почве личных неприязненных отношений возникла ссора, в ходе которой мужчина причинил своему оппоненту телесные повреждения. После чего вытащил гостя в подъезд, где последнего в дальнейшем обнаружили третьи лица.

В действиях фигуранта были усмотрены признаки преступления, предусмотренными частью 1 статьи 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

По данному факту следственным подразделением территориального органа внутренних дел возбуждено уголовное дело.

Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельства инцидента.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять