Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В районной администрации состоялось первое совещание рабочей группы козельского фестиваля семейного отдыха «Жив! Здрав!»

На совещании присутствовали организаторы фестиваля, а также помощники и партнёры – представители бизнеса, специалисты отделов культуры, образования, спорта, а также экономического отдела. Обсудили программу фестиваля, определили день его проведения, концепцию и сценарный план, сохраняя прошлогодние традиции…

Итак, второй по счёту фестиваль по сложившейся традиции пройдёт на территории туристического комплекса «Карс». Так решили его организаторы. Ведь лучшей площадки для проведения столь масштабного народного гуляния в районе не найти. Здесь, как и в прошлом году, вновь будут организованы мастер-классы, развернётся большая ярмарка народных умельцев. Для тех, кто любит активный образ жизни, также предусмотрены полезные развлечения. А кому по душе песни и танцы, смогут провести время в компании лучших творческих коллективов и солистов района и его гостей. И, конечно же, новый фестиваль «Жив! Здрав!» готовит для гостей множество приятных сюрпризов, о которых вы узнаете чуть позже. Пока лишь объявим, что семейный праздник состоится 10 июня. Начнётся он в 15.00 и завершится в 21.00.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять