Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В комбинированной пожарной эстафете среди юных спасателей сосенские ребята заняли почётное 3 место

В селе Корекозево в рамках соревнований всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности» собрались более сотни детей и подростков из Калуги, Дзержинского, Людиновского, Мосальского, Ферзиковского и Хвастовичского районов. Козельский район представляли – ученики сосенской школы №2. Они же – отряд «Юный патриот»!

Под руководством организаторов соревнований – представителей управления МЧС по Калужской области и областного Центра туризма за три дня ребята прошли комбинированную пожарную эстафету и «маршрут выживания» с элементами поисково-спасательных работ, показали навыки проведения спасработ в условиях чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, также юноши и девушки выполнили силовые упражнения.

По итогам состязаний «Юный патриот» из Сосенского занял почетное 3 место в комбинированной пожарной эстафете. А Иван Трошкин в личном зачете занял 1 место в силовых упражнениях.

Ребята и педагоги благодарят за подготовку команды к соревнованиям Василия Адамовича, Дмитрия Васильевича и Елену Николаевну Павлюк.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять