Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Козельске при пожаре частного жилого дома погиб пенсионер

В понедельник, 5 июня, около 17.00 в службу ЕДДС поступил звонок: «Где-то по улице Набережной горит дом». Конкретного адреса звонивший не назвал, но пожарные выехали незамедлительно и прибыв на место, обнаружили полностью объятый пламенем частный дом.

«Горела кровля, из окон и дверей тоже вырывалось пламя. Обесточив объект, принялись тушить. На помощь прибыли ещё две машины – из дивизии и ПСЧ-47, – рассказывает начальник ПСЧ-42 Владимир Березнюк. – Перебоев с подачей воды не было, её подвоз осуществлялся оперативно».

В ходе тушения огня спасатели получили от местных жителей информацию, что в доме может находиться человек. Проникнув в горящее строение, они обнаружили обгоревшее тело 66-летнего мужчины, лежащего лицом вниз.

После ликвидации пожара на месте происшествия работали сотрудники следственного комитета и пожарной инспекции, которым предстоит выяснить причину возгорания. Пока есть неофициальная версия – неосторожное обращение мужчины с огнём.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять