Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Хороший был парнишка. Лучший!»

Еще одно сельское поселение постигло горе. Первый раз здесь хоронят юного односельчанина, ушедшего на СВО и отдавшего свою жизнь за Отечество, которого многие знали с детства.

Село Нижние Прыски – как одна большая и дружная семья. Центром духовной и общественной жизни всегда здесь был и остается храм Преображения Господня.

И потому в воскресенье, озаренное солнцем после долгих дождливых дней, вся территория вокруг церкви была окружена людьми, пришедшими на прощание с 22-летним воином Кириллом Кирюхиным.

«Вот, кто называется «золотая молодежь»

Среди них и Валерий Столяров, на глазах которого рос Кирилл и под руководством которого работал.

«Кирюшка был смышленый парень, несмотря на свой возраст. До армии он у нас работал. Мы когда и на срочную службу его отправляли в армию, он уже успел отличиться. Руки у него золотые были и голова светлая. Он был разнопрофильный специалист. Столько социальных объектов, школ мы делали. И Кирилл всегда был безотказным. Объяснять долго не приходилось, ведь он прекрасно понимал, что это надо. Безо всяких эмоций..», – рассказывает Валерий Александрович. Он вспоминает Кирилла как немногословного, но жизнерадостного и улыбчивого юношу, как человека дела, а не слова, который стремился все познать, узнать, чему-то научиться.

Продолжение материала читайте в свежем номере районки от 4 августа

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять