Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Шедевры великих хореографов»

К 17.00 большинство праздничных площадок и локаций старались завершить работу. Основные концертные события предстояли на специально возведенной грандиозной сцене перед Козельским культурно-досуговым центром… Их ждали.

Оптинское благословение

Затяжной дождь внес свои коррективы в программу, однако буквально перед началом основной части, как по мановению волшебной палочки, тучи разошлись и выглянуло солнце. Многие из зрителей подметили, что такое случается не первый раз, это явление даже получило народное название «Оптинское благословенное покровительство». Действительно, аналогичная ситуация наблюдалась недавно на Днях Достоевского. Были опасения, что открытая площадка в Губино как минимум сильно пострадает от дождя. Но на зрителей и актеров не упало ни капли.

Такому развитию обстоятельств оказались в равной степени рады как артисты, так и зрители. В самом деле, при всем уважении к КДЦ, сцена и зал, разумеется, не вместили бы ни актерскую массовку, ни всех желающих зрителей. Но все обошлось.

Продолжение материала читайте в номере районки от 18 августа

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять