Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Это последняя его фотография». В Козельске похоронили героя СВО Станислава Коваленко

День прощания с погибшим воином был наполнен скорбью для всех, кто присутствовал на траурной церемонии. Родные, близкие и друзья павшего бойца прибыли из разных городов нашей страны.

О Станиславе Коваленко вспоминали как о замечательном человеке, храбром и достойном воине, мужественном защитнике и настоящем патриоте Отечества, погибшем в ходе специальной военной операции.

Пал смертью храбрых

Станислав Сергеевич Коваленко родился 4 апреля 1986 года в поселке Подзь Койгородского района, что находится в Республике Коми. Здесь будущий герой жил и учился. Позже переехал в город Санкт-Петербург.

Последние годы Станислав Коваленко проживал в Козельске. Поэтому уходил он на СВО от Козельского военкомата.

Продолжение материала читайте в номере районки от 25 августа

Поделись с друзьями:
Новости
Сайт использует IP адреса и cookies (куки файлы), сервис Яндекс.Метрика, а также данные геолокации Пользователей сайта. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения
СОГЛАСЕН