Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Марина Анциферова:«Отдавая свой голос за одного из кандидатов, граждане подписываются в том, что им небезразлично будущее своей страны»

«Президентские выборы – это всегда очень ответственный и волнительный момент для всей страны. На предстоящих выборах президента избирательные участки будут работать три дня. В период с 15 по 17 марта россиянам предстоит выбрать главу государства, и этот выбор может определить вектор дальнейшего развития нашей страны, – рассказала депутат РС МР «Хвастовичский район».

Марина Анциферова считает, что выборы президента – это, не просто возможность реализовать свое право избирателя, это возможность исполнить свой гражданский долг.

«Участвуя в голосовании, отдавая свой голос за одного из кандидатов, граждане подписываются в том, что им небезразлично будущее своей страны. Призываю всех принять участие в голосовании!» – предлагает проявить активную гражданскую позицию директор МКУК «МЦБС» Хвастовичского района.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять