«Президентские выборы – это всегда очень ответственный и волнительный момент для всей страны. На предстоящих выборах президента избирательные участки будут работать три дня. В период с 15 по 17 марта россиянам предстоит выбрать главу государства, и этот выбор может определить вектор дальнейшего развития нашей страны, — рассказала депутат РС МР «Хвастовичский район».
Марина Анциферова считает, что выборы президента – это, не просто возможность реализовать свое право избирателя, это возможность исполнить свой гражданский долг.
«Участвуя в голосовании, отдавая свой голос за одного из кандидатов, граждане подписываются в том, что им небезразлично будущее своей страны. Призываю всех принять участие в голосовании!» — предлагает проявить активную гражданскую позицию директор МКУК «МЦБС» Хвастовичского района.

Марина Анциферова:«Отдавая свой голос за одного из кандидатов, граждане подписываются в том, что им небезразлично будущее своей страны»
Больше в МнениеБольше записей в Мнение »
- Валентина Сергеева: «Необходимо воспитывать юное поколение на всех уровнях, начиная с детства»
- Владимир Федосейкин: «Важную роль в предотвращении и профилактике терроризма играет повышение патриотического и культурного уровня в обществе»
- Размышления о важном. О патриотизме
- Спасибо за помощь!
- Размышления о важном
Больше в НовостиБольше записей в Новости »










