Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Козельске просияла «Радуга талантов»

Ежегодный конкурс детского творчества «Радуга талантов» прошел на сцене козельского районного Культурно-досугового центра во вторник, 27 февраля.

Участников собралось множество: 26 номинантов выступили в категории «Сольное пение», 18 коллективов – в номинации «Танцевальные и хореографические коллективы», а в категории «Вокальные ансамбли» свои таланты продемонстрировали 15 ансамблей и дуэтов. По условиям конкурса не оглашались ни имена участников, ни их принадлежность к конкретному образовательному учреждению, ни названия коллективов. Только номера участников. Хотя для небольшого муниципального района инкогнито весьма условное, но таково требование положения о конкурсе.

«Это не конкурс ради конкурса. Победители нашего фестиваля будут представлять Козельский район на региональном уровне – на областных смотрах «Здравствуй, Мир!» и «Звонкие голоса России», – рассказал член жюри, директор Дома детского творчества Игорь Фирсов.

Игорь Гусев, фото автора

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять