Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Ирина Якунина – о важности противодействия террористической деятельности

Один из лидеров общественного мнения Козельского района, председатель районного Совета ветеранов Ирина Якунина высказалась по актуальной теме: «С момента начала специальной военной операции риски терактов выросли во много раз, и эту проблему игнорировать нельзя. Ей следует противостоять всеми доступными методами».

Ирина Борисовна отмечает, что всем известно, какой разрушительной силой обладают теракты и сколько жизней могут унести с собой.

«Пострадать может любой из нас. Поэтому нам, как жителям Козельского района, следует вовремя предотвращать теракты, чтобы в будущем не столкнуться со страшными последствиями трагедий. Старайтесь обращать внимание на появление незнакомых лиц, которые могут проносить с собой и оставлять в общественных местах подозрительные предметы. Будьте бдительны и в случае опасности звоните в полицию!» – рассказала Ирина Якунина.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять