Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Геннадий Тычков – об опасности идеологии терроризма

Один из лидеров общественного мнения Козельского района, волонтер и активист, председатель Общественного Совета МО МР «Козельский район», ветеран МВД и член районного Совета ветеранов войны и труда Геннадий Тычков рассказал – почему, по его мнению, нельзя идеализировать терроризм: «Если мы начнём его пропагандировать, то у людей сложится мнение, что насилие и террористические акты являются нормой и их можно использовать для достижения целей».

По словам Геннадия Витальевича, терроризм недооценивать нельзя, ведь это может привести к серьёзным последствиям. Помимо этого, идеализация терроризма подрывает основы мирного сосуществования, угрожает безопасности и стабильности общества.

«Людьми, на которых влияет пропаганда терроризма, преступники могут манипулировать и втягивать в свою террористическую деятельность. Поэтому нам нужно быть бдительными!» – подчеркнул Геннадий Тычков.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять