Руководитель Калужского регионального отделения Всероссийского добровольческого молодежного общественного движения «Волонтерская Рота Боевого Братства» Алексей Клименко обращается к молодежи с призывом не поддаваться на провокации, не полагаться на недостоверную и непроверенную информацию в сети Интернет.
https://vk.com/video-192695478_456240047

Алексей Клименко, член Общественной палаты Калужской области: «Враги России пытаются разжечь огонь на нашей территории»
Больше в МнениеБольше записей в Мнение »
- Ольга Ипатова: «Работать в этом направлении должны и родители, и школа, и общественные организации»
- Стоп диверсиям: лидеры общественного мнения о терроризме
- Валентина Сергеева: «Необходимо воспитывать юное поколение на всех уровнях, начиная с детства»
- Владимир Федосейкин: «Важную роль в предотвращении и профилактике терроризма играет повышение патриотического и культурного уровня в обществе»
- Размышления о важном. О патриотизме
Больше в НовостиБольше записей в Новости »
- В Калужской области за 13–14 июня не зафиксировали термоточек в лесах
- МОМВД России «Козельский» возбуждено уголовное дело по факту фиктивной постановки на учет иностранных граждан
- По иску прокуратуры Козельского округа 47-летний местный житель, состоящий на учете у врача-нарколога, лишен права управления транспортными средствами
- Дорогие друзья!
- 12 июня — День России










