Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Сергей Петухов, депутат Сельской думы: «Мы все должны объединиться и выполнить поставленную задачу, чтобы защитить нашу страну»

Депутат Сельской Думы села Ворсино Боровского района Сергей Петухов выражает благодарность волонтёрам и неравнодушным жителям за их помощь участникам СВО. Работа по сбору гуманитарной помощи, заливке окопных свечей и вязке маскировочных сетей продолжается без устали. Среди активистов – люди самых разных профессий и интересов, которые вкладывают в свой труд не только время и силы, но и частицу души.

«Сейчас особенно важно поддерживать ребят и оказывать им любую помощь. Мы все должны объединиться и выполнить поставленную задачу, чтобы защитить нашу страну. Это время рождает не только сильных и неравнодушных людей, кому небезразличны чужие нужды, но и тех, кто готов действовать и помогать другим», – подчеркнул Сергей Александрович.

Присоединяйся к нашим защитникам! Узнать условия контрактной службы можно в Калуге по адресу: М. Горького, 87 или по телефону: 54-25-07.

И по месту жительства – в военном комиссариате Козельского и Перемышльского района Калужской области по адресу: город Козельск, ул. Б. Советская, 1. Телефон(дежурный): 8(48442) 2-70-86.

e-mail: vk_kaluga_7@mil.ru


Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять