Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Журналисты – фронту

По инициативе редакции газеты «Козельск» несколько периодических изданий Калужской области проводят акцию «Журналисты – фронту», в рамках которой в зону СВО доставляются комплекты соответствующих газет.

Ко Дню защитника Отечества был подготовлен цикл материалов, рассказывающих о масштабной помощи тыла фронту: работе волонтерских групп, специальных фондов и отдельных граждан России, помощи и содействию семьям бойцов СВО.

Материалы были подготовлены с учетом того, что их прочитают в подразделениях, где служат воины из Калужской области. Газеты доставлялись с колоннами гумпомощи, а также вкладывались в индивидуальные посылки конкретным бойцам.

Недавно была получена обратная связь. Бойцы сфотографировались и сняли короткое видео с газетами «Козельск» и «Калужские губернские ведомости» . Парни благодарят, что мы рассказываем им о том, что происходит на «Большой земле». А на словах просили передать, что в условиях отсутствия интернета и ТВ каждая газета с малой родины «зачитывается до дыр».

Акция «Журналисты – фронту» бессрочная. Она будет действовать до окончания СВО. До нашей общей победы!

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять