Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Автокредит Сбера становится еще доступнее

11 апреля 2024 года, Москва

Теперь клиент может оформить кредит на покупку автомобиля во всех офисах Сбера

Сбер расширяет возможности  получения автокредита. Если раньше его можно было оформить только онлайн, то теперь и в любом офисе банка по всей стране.

Для этого достаточно обратиться в удобное клиенту отделение Сбера с паспортом и водительским удостоверением. В присутствии клиента менеджер банка проверит все данные. Если они актуальны, заявка будет одобрена и клиент получит деньги на Дебетовую СберКарту. После получения кредита у клиента будет 55 дней на то, чтобы выбрать авто и предоставить в банк документы по этому автомобилю для оформления залога.

Автокредит Сбера доступен для покупки как нового автомобиля, так и автомобиля с пробегом. К основным преимуществам продукта относятся: отсутствие первоначального взноса, дополнительных услуг и необходимости оформлять полис Каско, а первые 2 месяца после одобрения кредита ставка составит всего 8,9%.

Получить кредит по-прежнему можно и онлайн: понадобится только смартфон с приложением СберБанк Онлайн.

Сергей Широков, директор департамента «Занять и сберегать» Сбербанка:

«Многие наши клиенты предпочитают обслуживаться онлайн, поскольку это экономит время. Другим удобнее прийти в офис банка и детально обсудить все вопросы с менеджером. Поэтому мы добавили и традиционный способ получения кредита — в любом офисе Сбера по всей стране. Мы запустили автокредитование всего месяц назад и уже видим устойчивый спрос. Поэтому мы будем и дальше совершенствовать наш продукт на благо клиентов».


ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять