«Мы потомки победителей, мы боремся за мир, свободу и справедливость. Ни одна сила не способна противостоять нашему единству. Наша сила в нашей сплоченности» , — уверена глава администрации МО СП «Поселок Еленский» Хвастовичского района.
Если вы хотите поддержать наших ребят на передовой, рассмотрите возможность военной службы по контракту.
Узнать больше о положенных бойцам льготах и выплатах можно в пункте отбора по месту жительства — в военном комиссариате Козельского и Перемышльского района Калужской области по адресу: г. Козельск, ул. Б. Советская, 1. Телефон(дежурный): 8(48442) 2-70-86.
e-mail: vk_kaluga_7@mil.ru
В Калуге (https://t.me/povskkalugaZ) всю информацию предоставляют на ул. Максима Горького, 87 и по телефону 8 (4842) 54-25-07.

Татьяна Андрюхина, — о службе по контракту
Больше в МнениеБольше записей в Мнение »
- Валентина Сергеева: «Необходимо воспитывать юное поколение на всех уровнях, начиная с детства»
- Владимир Федосейкин: «Важную роль в предотвращении и профилактике терроризма играет повышение патриотического и культурного уровня в обществе»
- Размышления о важном. О патриотизме
- Спасибо за помощь!
- Размышления о важном
Больше в НовостиБольше записей в Новости »
- 12 апреля — День космонавтики
- В Козельском округе уровень воды в реках стабилизировался
- В Калужской области с начала года не зафиксировано лесных пожаров
- В селе Волконском прошла экологическая акция «Весенний переполох»: школьники и активисты развесили скворечники
- Спортсмен из Козельского округа отличился на соревнованиях по всестилевому карате










