Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

От чистого сердца: судебные приставы в Козельске благоустроили памятник участникам СВО

В канун дня Великой Победы сотрудники Козельского районного отделения судебных приставов провели работы по благоустройству памятника «Напутствие», посвященного участникам Специальной военной операции.

По традиции перед 9 мая сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области проводят различные мероприятия, приуроченные к этой важной для каждого жителя нашей страны дате. Так, начальник и сотрудники Козельского районного отделения судебных приставов провели работы по благоустройству памятника «Напутствие». Данный монумент посвящен участникам СВО. Он будто говорит всем: мы помним, мы чтим память и мы передаём детям и внукам правду о мужестве, стойкости и любви к Отчизне!

Судебные приставы убрали у памятника мусор, почистили монумент и его основание, а также высадили вокруг памятника цветы.

Подобные мероприятия не только поддерживают достойный вид памятных мест, но и укрепляют коллектив, воспитывая чувство патриотизма и гражданской ответственности!

Пресс-служба УФССП России по Калужской области

Поделись с друзьями:
Новости
Сайт использует IP адреса и cookies (куки файлы), сервис Яндекс.Метрика, а также данные геолокации Пользователей сайта. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и cookie
СОГЛАСЕН