Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Дивизия подарила детскую мини-площадку жителям военного городка

Установка комплекса была закончена вчера, а сегодня ребятишки из окрестных домов уже испытывают качели, лесенки и канаты. Площадка предназначена для детей нескольких домов Гвардейской улицы — 43, 41, 40, 39 и 38.

Мини-комплекс и его установка — подарок от дивизии жителям городка. Мы уже писали о качелях, которые находились раньше на этом месте. После их поломки командованием дивизии было принято решение о демонтаже и установке новых.

По словам жителей, качели ставили два дня. «Обновкой» довольны все — и взрослые, и  дети.

Ольга Анатольевна, жительница 38 дома: «Это ставил 3 полк. Молодцы! Дети очень рады, качаются, лазают».

А одиннадцатилетний Иван уже осматривает новую площадку: «Хорошие качели поставили военные!»

 Но жители уже тревожатся: удастся ли сохранить подарок в целости?

 «Главное, чтобы не поломали. У нас тут входную дверь на днях сорвали с петель. Будем стараться следить за качелями», — говорит пенсионерка Татьяна Николаевна.

Анастасия Королева

Поделись с друзьями:
Новости
Сайт использует IP адреса и cookies (куки файлы), сервис Яндекс.Метрика, а также данные геолокации Пользователей сайта. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения
СОГЛАСЕН