Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

И снова серебро! Легкоатлетка из Козельска стала призером калужского зимнего чемпионата

Зимний чемпионат и первенство по легкой атлетике собрали в областной столице спортсменов со всего региона. Козельский район представляли 15 воспитанников тренеров-преподавателей Потаповой Е.А. и Шарко В.С. В числе участников – и Екатерина Никольская, которая недавно стала призером областных соревнований.

В этот раз результат Кати – 7,8 секунд на дистанции 60 метров. 

 «Никольская Екатерина на этих соревнованиях показала очень отличный результат. Не хватило 0,02 сек до КМС. Будем стараться и тренироваться! Надеюсь, в скором времени у нас появится первый КМС по легкой атлетике в Козельском районе. Впрочем, все воспитанники выступили хорошо, кто-то выполнил свой личный рекорд, а так – все приехали с разрядами, что приносит большой плюсик нашему Козельскому району.

Сейчас подготовка идет к еще одним важным соревнованиям, надеюсь, вернемся уже с большим количеством грамот и медалей. Огромное спасибо всем моим воспитанникам за труд!», — поделилась впечатлениями директор ДЮСШ «Фаворит» Елена Потапова.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять