Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Две ученицы козельской школы № 3 победили в федеральном этапе конкурса «Лидер»

Недавно мы писали о том, что восьмиклассница Софья Круть и девятиклассница Анастасия Кибальченко победили на региональном этапе конкурса «Лидер». На минувшей неделе стало известно, что козельчанки выиграли и всероссийский этап.

Школьницы, участвуя в акции конкурса «Здоровый образ жизни – основа национальных целей развития», не только разными способами и личными примерами пропагандировали здоровый образ жизни, но и примеряли образ учителя – проводили уроки  ребятам с 1 по 9 класс.

Софья Круть признается, что победа на федеральном этапе была для нее настолько неожиданной, что она не смогла сдержать эмоций и расплакалась. «Я участвовала во многих конкурсах, но никогда ещё не заходила так далеко. Эта победа разожгла во мне огонёк уверенности, что это только начало моего пути», – комментирует свой успех девушка.

Софья и Анастасия очень благодарны всем, кто за них болел, а особенно своему учителю биологии Екатерине Игоревне Павлоградской за то, что она  задала им хороший стимул к участию в этой акции.

«Наши девчонки – молодцы! Они не просто проводили уроки или познавательные мероприятия, а вовлекали в них  своих родителей и самых маленьких школьников. Акция благодаря этому прошла в нашей школе плодотворно и ярко», – рассказывает куратор акции Екатерина Павлоградская.

Софья и Анастасия, как и другие победители «Лидера» награждены путевками в Артек.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять