Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

ФК «Козельск» выиграл Кубок главы Суворовского района

Наш ФК «Козельск» тараном взял тульский «Виртус», виртуозно обыграв его в «одну калитку» со счётом 5:0! «Кубок главы Суворовского района Тульской области у меня дома», – “доложил” в телефонном разговоре довольный капитан команды Сергей Потапов.

Рустям Хусяинов

Перед выездом в Суворов наш капитан, чувствуя, что некоторым парням уже давненько пора “размяться”, взял их на игру, и не прогадал. «Руст Хусяинов и Дима Буканов вышли после болезни и начали катать. Руст, конечно, “накрутил” на пенальти, а Женя Северухин его реализовал в правый угол. Потом Миша Блохин, недолго думая, соорудил красивый гол», – смеётся капитан Потапов.

Конечно же, в этом матче не мог не отличиться “Марадона” Казаков, забивший третий мяч в ворота соперника, а Руст закрепил успех четвёртым “круглым”! «Накрутил слева от штанги! – смеётся Потапов. – Потом Сашу Митрошенкова я поменял на Серёгу Романова. Он тоже «пободался» и сделал пару ударов. Потом Макс Купцов вышел и неплохо попортил нервы сопернику. Но Марадона сделал то, что от него требовалось – пятый гол!»

Справедливости ради надо отметить, что суворовские ребята пытались огрызнуться на контратаках, но опять же наша оборона была безупречна. К тому же после травмы восстановился Дима Буканов, из Калуги приехал Андрей Малахов, красиво работала и молодёжь – Олег Леонов, Саша Ребдело и Саша Евстратов.

На вопрос – почему сильнейшие соперники, хозяева земли тульской, сдались без боя, наш капитан ответил: «Они старались выплыть на контратаках. Но мы были сильней и точней в передачах».

Футболисты верят, что после этой красивой победы на ФК «Козельск» местные власти обратят внимание и решат проблему финансирования. Ведь в ноябре в области стартует чемпионат по мини-футболу, в рамках которого парням предстоит много играть на выездах.

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять