Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Выскакивал на встречку и махал руками», — говорят свидетели смерти молодого пешехода-козельчанина

По информации ОГИБДД МОМВД России «Козельский», вечером, 27 ноября, на трассе Козельск – Сосенский в ДТП погиб 26-летний парень. По показаниям очевидцев случившегося, пешеход вёл себя неадекватно: то стоял на обочине, то размахивал руками и  бросался под колёса сворачивающих от него машин. Однако 40-летний водитель «Тойоты» вывернуть не успел, поскольку уже было темно, на одежде пешехода не было светоотражающих элементов.

Иномарка сбила молодого человека, после чего его отбросило на встречную полосу под колёса «Фольксвагена».  На место выехали медики, но пострадавший 26-летний мужчина скончался в скорой помощи по дороге в больницу.

Поделись с друзьями:
Новости
Сайт использует IP адреса и cookies (куки файлы), сервис Яндекс.Метрика, а также данные геолокации Пользователей сайта. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения
СОГЛАСЕН