Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Продолжается ремонт тротуаров в военном городке

Пешеходные тротуары возле многоквартирных домов №№28 и 29, у киоска «Союзпечати» и магазина «Красная шапочка» на улице Юбилейной военного городка 28-й гвардейской ракетной Краснознаменной дивизии приводит в порядок бригада ООО «Специализированный застройщик «СК Правый берег» (генеральный директор Илья Студенников).
Раньше жители военного городка ходили по буграм, оставшимся после реконструкции теплотрасс, или обходили неудобное место вокруг.
Рабочие калужского предприятия под руководством главного инженера Гамлета Алояна оградили бордюрным камнем и автостоянку для военнослужащих соединения, находящуюся в 200 метрах от строящихся тротуаров. Работы по благоустройству проводились и на территории самой дивизии. Ежедневно в зависимости от объема работ было задействовано до 15 рабочих и до 10 единиц техники. В текущем году в соединении планируется построить около 500 погонных метров тротуаров.
После засыпки между бордюрными камнями щебня рабочие уложат асфальтовое покрытие.

На снимке: тротуары в ожидании щебня и асфальта возле дома №28 на улице Юбилейной
Валерий ПОТАПОВ

 

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять