Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В городском парке Козельска проходит праздничный концерт

Музыкальные подарки и поздравления городу приготовили танцевальные и вокальные коллективы. Козельчане и жители города, которые пришли в старый парк насладиться творчеством любимых артистов, тоже захотели поздравить город с Днем рождения: 

«От всей души поздравляю город с этим праздником! От всей души желаю, чтобы Козельск становился все лучше и краше»,- поздравила город от лица танцевального коллектива «Каблучок» его хореограф Евгения Сычева. 

«Мы очень рады, что праздник состоялся, не смотря ни на что. Надеемся, что в следующем году он пройдет с большим размахом. Козельску желаем процветания»,- пожелали подруги Василиса и Анна. 

«Я живу в Козельске с 1987 года. Город меняется, становится лучше. Жителям и гостям города желаю добра и здоровья», – передает пожелания пенсионер Михаил. 

От семей Рыбаковых и Павловых город поздравила Ольга, мама восьмерых детей: «Мы живем здесь уже 16 лет. День города для нас большой праздник. Принимаем в нем активное участие уже 4 года: поем на концертах, были задействованы в реконструкциях. Мы очень любим нашу малую Родину! Козельск, с днем рождения»!

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять