Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Недалеко от Калуги проходит фестиваль “Дивные берега”

Любители музыки, йоги и отдыха на природе смогут интересно провести наступающие выходные. Для этого, правда, придется отправиться в Ферзиковский район. Именно там, в 7 километрах от Калуги проходит фестиваль позитива и добра “Дивные берега”. 

фото со страницы фестиваля “Дивные берега”

Фестиваль проходит на берегу реки, точные координаты можно узнать на странице “Дивных берегов” в социальных сетях. Вход на территорию бесплатный, точно так же, как и участие в мастер-классах. Их в программе фестиваля запланировано не менее менее пяти.

За одно на фестивале можно научиться делать массаж, валять игрушки, плести браслеты, танцевать и играть на перкуссии. По информации устроителей фестиваля, на площадке будет работать ярмарка. Участников также ждут яркие перфомансы и мастер-классы. 

фото со страницы фестиваля “Дивные берега”

Проводимые мастер-классы способствуют духовному и творческому развитию, а ярмарка мастеров, изготавливающих эксклюзивные вещи ручной работы дает возможность гостям фестиваля оставить себе на память частичку, которая бы напоминала о замечательно проведенном отдыхе.

Точные координаты фестиваля “Дивные берега 2020”: Калужская область, Ферзиковский район GPS: 54.515124, 36.465578

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять