Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Козельские старшеклассницы стали призерами областных олимпиад

Это ученица 10 класса школы №3 Анастасия Морозова и 11-классница школы №1 Полина Панченко. Обе девушки продемонстрировали отличные результаты в гуманитарных дисциплинах.

Настя Морозова стала призёром по литературе. К олимпиаде её готовила учитель Валентина Викторовна Кулюкина. А вот Полина Панченко, благодаря поддержке своей учительницы Ольги Васильевны Мачугиной, блеснула безупречным знанием правил русского языка. И это результаты лишь первых двух этапов, в которых участвовали наши ребята. По Основам безопасности жизнедеятельности и биологии результаты ещё неизвестны. По другим предметам олимпиады пока не проводились.

Напомним, что всего в региональных олимпиадах участвуют 107 козельских старшеклассников. Всего же в марафоне знаний участвуют более 1700 мальчишек и девчонок со всего региона. Все они – ученики 9-11 классов из 26-ти муниципальных образований Калужской области.

Все олимпиады регионального этапа проводятся в Калужском государственном университете имени К.Э. Циолковского. Марафон знаний завершится 26 и 27 февраля.

фото из открытых источников

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять