Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Недвижимость от застройщика в Екатеринбурге

Квартиры от застройщика – лакомый кусок недвижимости, потенциал которого раскрывается со временем. Подобрать жилье в Екатеринбурге пользователи могут на сайте https://ekb.etagi.com/zastr/, где расположены предложения как в новых, только строящихся домах, так и разнообразные вторички. Причин на то, чтобы остановить выбор на покупке квартиры от застройщика несколько. На разбор трёх ключевых моментов уйдёт не более 10 минут прочтения статьи. За это время появится больше полезной информации, с помощью которой можно будет лучше проанализировать доступные варианты.

Три плюса покупки недвижимости от застройщика

Покупка жилья всегда была сложной темой. Разные типы квартир представляют собой целый комплект положительных качеств, которые могут быть полезны в будущем. Начать можно с денежного вопроса, который особенно остро встаёт во время больших покупок. Первое – это выгода с приобретения жилья по меньшей стоимости. Система простая, чем дальше дата сдачи дома, тем ниже цена на квадратный метр. Покупая квартиру в строящемся доме заранее, пользователи вкладывают только половину от конечной суммы. В дальнейшем, именно этот плюс перерастает в следующий – выгодное вложение. Квартиры от застройщиков нередко становятся способом сохранить и приумножить бюджет. Сделать это можно несколькими способами:

  • Приобрести квартиру под сдачу в аренду. Новое жилье с минималистичным дизайном ценится дороже в сфере съёма, чем вторичка с советским.
  • Приобрести квартиру ради сохранения ценности денег. С каждый годом растут цены в магазинах и на услуги. Вместе с этим, деньги теряют свою ценность. Бюджет, который был отложен и лежал без дела, урезается с каждым месяцем. Этого можно и нужно избежать. Вложение в недвижимость – как вариант спасти деньги и приумножить их.

Третий плюс – наличие нового дома, с безопасным двором, и ещё не вышедшими из строя трубами и электропроводкой. Коммунальные платежи у таких местах ниже, а капитальный ремонт так совсем отсутсвует в первые три года. Все это становится одним большим плюсом для комфортной жизни в новом месте, где до покупателя никто не обустраивал квартиру под себя.

Посмотреть проекты, которые находятся в стройке, а также оценить доступные готовые варианты квартир и их планировку пользователи могут на сайте ekb.etagi.com. Компания Этажи собрала интересные предложения из разных уголков города. Достаточно отфильтровать список и начать процесс выбора подходящей квартиры, в которой будет приятно и комфортно жить.


16+
на правах рекламы

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять