Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Лариса Пахомова: «На выборах мы определим, по какому пути пойдет наша страна»

Лидеры общественного мнения Калужской области высказываются о том, почему следует прийти и проголосовать 17 марта на выборах Президента России.

Член Общественной палаты Калужской области Лариса Пахомова считает, что предстоящие выборы – важнейшая веха в истории современной России и мы не должны и не можем оставаться в стороне.

«У России свой уникальный путь развития, основанный на наших традиционных ценностях, – патриотизме, взаимовыручке и взаимоуважении, любви к семье, которых нас пытаются лишить, навязав чуждые нашему обществу взгляды. Предстоящие выборы – это не просто избрание следующего Президента страны, это борьба за наш с вами суверенитет: культурный, продовольственный, технологический, научный. Именно мы, граждане России, определяем то, по какому пути пойдет наша страна. Каждый несет ответственность за будущее России, и отказ от участия в голосовании равносилен отказу от собственных прав, которые нам гарантированы Конституцией, и снятию с себя ответственности за наше собственное будущее и будущее наших детей», – считает Лариса Пахомова.

Автор фото: Лариса Пахомова/ВКонтакте

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять