Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Козельские борцы стали чемпионами и призерами Всероссийского турнира по вольной борьбе «Путь к победе»

Чемпионат в поддержку участников СВО проходил в минувшие выходные в зале единоборств спорткомплекса «Звезда» в Боровске.

Организаторами спортивного события стали Федерация единоборств МФСО и спортивный клуб «Hardway».

В соревнованиях приняли участие около 280 спортсменов из 19 команд, представлявших 15 регионов Российской Федерации.

Честь Козельского района защищали борцы тренеров-преподавателей спортшколы «Фаворит» Александра Гришкина и Виктор Новикова и тренера Олега Павловского (клуб 102 ДКРА МО).

По итогам поединков в своих возрастных и весовых категориях чемпионами стали козельские спортсмены Татьяна Ромашина, Глеб и Полина Павловские. Серебряными призерами – Даниил Федин, Илья Гостев, Дмитрий Матус, Александра Шуцкая и Богдан Куркин. «Бронзу» завоевали Эмма Шайкулова и Илья Шемякин.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженными победами и желаем им дальнейших успехов на спортивных аренах!