Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Впечатления сильные». Депутаты и жители оценили годовой отчет главы администрации Козельского района

1 марта Елена Викторовна Слабова отчиталась о работе администрации МР «Козельский район» перед депутатами Районного Собрания. В ходе доклада были подведены итоги социально-экономического развития за 2023 год, а также озвучены перспективы развития района в 2024-м. 

Газета «Козельск» собрала отзывы и впечатления от выступления Елены Слабовой, которыми поделились депутаты и представители общественности.

Геннадий Станиславович Новосельцев, председатель Законодательного Собрания Калужской области:

«По итогам визита в Козельский район отмечу, что отчет главы администрации получился убедительным. Успехи есть и в промышленности, и в сельском хозяйстве, и в других отраслях экономики. За 2023 год реализовано много значимых проектов. Из них почти 40 – часть нашей Народной программы. От души желаю дальнейшего развития, процветания и выполнения всего задуманного».

Александр Петрович Тихонов, директор козельской 1-ой школы, депутат Районного Собрания, глава МО МР «Козельский район»:

«Отчёт получился таким, каким он и должен быть. И получил положительную оценку от губернатора Калужской области и председателя Законодательного Собрания региона – тех, кто непосредственно ставил задачи, которые нам требовалось выполнить.
Одно из главных событий в государстве и Козельском районе – выборы Президента. Они пройдут 15, 16 и 17 марта. Уверен, что козельчане также примут в них активное участие».

Елена Александровна Потапова, руководитель депутатского объединения Городская Дума ГП «Город Козельск», глава МО ГП «Город Козельск», директор козельской спортивной школы «Фаворит»: 


«Впечатления сильные. Я, как депутат и глава городского поселения, увидела большую, грандиозную работу, что была проведена во всех сферах деятельности. Причём, это заметил и губернатор: что мы – не в числе отстающих, а – впереди идущих. Поэтому я очень впечатлена работой района».

Вадим Владимирович Илларионов, заместитель начальника участка по ОДР ДЭУ № 44 МО РФ: 

«Безупречный, идеальный. Работа администрации колоссальная! Очень надеюсь, что все планы, которые были озвучены, воплотятся в жизнь. Особенно буду следить – потому что мне интересно – за дорожными объектами».

Геннадий Петрович Меркулов, заслуженный работник культуры РФ, директор Подборской детской школы искусств:

«Замечательный отчёт! Чувствуется большая коллективная работа, энергичность. Я под большим впечатлением и от речи Владислава Шапши, и – Елены Слабовой. Молодцы! Чувствуется, что работает район, чувствуется что продвижение есть по разным направлениям. Меня больше всего удивило – как много денег в это вложено».

Татьяна Васильевна Клочкова, председатель клуба ветеранов «Возрождение» КДЦ Козельского района:

«У меня впечатления очень хорошие! Так всё досконально. Во-первых, наглядно все показано, как всё было, и как – стало. Я очень довольна отчётом главы администрации нашего района. Хотелось бы, конечно, чтобы в будущем всё так и продолжалось: побольше чтобы уделялось внимания городу, дороги бы сделали нормальные – не только по центральным улицам».  

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять