Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Александр Тихонов – о недопущении вовлечения молодежи в паутину терроризма

Один из лидеров общественного мнения Козельского района, глава муниципального образования МР «Козельский район» Александр Тихонов поделился своим мнением по актуальному вопросу: «На сегодняшний день проблема вовлечения подростков в терроризм является очень острой, и с этим следует бороться».

По словам Александра Петровича, ее в Козельском районе решают профессионалы своего дела – офицеры Росгвардии, которые постоянно проверяют предприятия и школы. Кроме того, при обнаружении небольших недочётов специалисты помогают их исправить.

«Школы к этому вопросу относятся серьёзно, проводя учения по противодействию терроризму, – рассказал Александр Тихонов. – Но, кроме выполнения этих задач, мы должны внимательнее относиться к своим детям и близким, а также к их новым знакомым, чтобы избежать вовлечения подростков в экстремистские движения и террористические организации».

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять