Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Надежда Ефремова: «Исполнители и организаторы кошмара должны понести самое суровое наказание»

Теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» объединил российское общество в осуждении проявлений терроризма и экстремизма, вызвал единодушный отклик со стороны политиков и общественных деятелей в сочувствии пострадавшим и их семьям. Об этом продолжают говорить известные люди Калужской области.

Надежда Ефремова, депутат Законодательного Собрания области:

«Кровавый теракт против мирных жителей в концертном зале «Крокус Сити Холл» войдет в историю как одна из самых чудовищных трагедий. Мы должны сделать все, чтобы такое больше не повторилось. В 1990–2000-е годы террористы уже пытались нас запугать и сломить. Не получилось. Все террористы были уничтожены. Причем уничтожали их как в России, так и за рубежом. Так будет и сейчас. Исполнители и организаторы этого кошмара должны понести самое суровое наказание. Нас не запугать и не сломить.

Россия втянута в жёсткое военное противостояние. Некоторые сопредельные государства враг использует как плацдарм для подготовки подрывной деятельности против нашей страны. Разумеется, это угрожает и нашим соседям. После трагедии в «Крокус Сити Холле» мы не имеем права поддаваться на провокации. Мы должны сплотиться и мобилизоваться – каждый на своём месте. Во имя России и в память о погибших».

*Подготовлено по материалам ИД «Калужские губернские ведомости»

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять