Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Единороссы помогают фронту

Очередную помощь военнослужащим – участникам спецоперации – оказали депутаты фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании.

Для обеспечения бесперебойной работы транспорта на средства, которые ежемесячно сдают народные избранники, была закуплена автозаправочная колонка «ТОПАЗ-511». Техника уже доставлена на фронт.

– Благодарим председателя Законодательного Собрания Геннадия Новосельцева и фракцию «Единая Россия» за помощь. Станция удобная, практичная, – отметили бойцы.

Не менее важным является наличие на фронте средств радиоэлектронной борьбы. Такой современный комплекс был приобретен совместно депутатами-единороссами и представителями региональной налоговой службы.

Председатель комитета по бюджету, финансам и налогам Законодательного Собрания Ирина Яшанина вместе с заместителем начальника Управления ФНС по Калужской области Ольгой Даниловой передали его бойцам, прибывшим в краткосрочный отпуск в областной центр. 

По словам защитников, в их подразделении служит немало калужан. Со стороны региона фронту оказывается необходимая помощь, передаются технические средства.

Ирина Яшанина тепло поблагодарила защитников за вклад в обеспечение безопасности России и ее жителей.

– Депутаты Законодательного Собрания внимательно относятся к вопросам помощи участникам СВО. На региональном уровне приняты законы о мерах поддержки защитников и членов их семей. Ежемесячно мы участвуем в сборе средств для помощи фронту. Совместно с представителями налоговой службы вручили бойцам аппаратуру, которая защитит их и приблизит нашу Победу, – подчеркнула председатель комитета.

Пресс-служба Законодательного Собрания Калужской области

Пункт отбора на военную службу по контракту:

г. Калуга, ул. Максима Горького, 87

Тел.: 8 (4842) 54-25-07, 74-78-69 

Подробнее о мерах поддержки ветеранов СВО и их семей в Калужской области: zaschitnik40.ru

Общая информация: службапоконтракту.рф

Единый справочный номер: 117

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять