Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Виктор Бабурин поздравил коллектив Сосенского приборостроительного завода с 45-летием предприятия

Председатель Законодательного Собрания Виктор Бабурин направил в адрес директора филиала ФГУП «НПЦАП» – «Сосенский приборостроительный завод» Владимира Ливенцева поздравительную телеграмму с юбилеем предприятия.

В ней говорится следующее:

“Уважаемый Владимир Алексеевич!
 Сердечно поздравляю Вас и Ваш коллектив с 45-летием со дня основания «Сосенского приборостроительного завода»! Предприятие отличает высокое качество продукции, выпускаемой для ракетно-космического комплекса, медицинской, хозяйственной сфер. Самое главное достояние завода – это, конечно, люди – высококлассные профессионалы своего дела. Важно, что на предприятии большое внимание уделяется подготовке и развитию персонала, созданию условий для профессионального роста и развития специалистов. Примите слова искренней благодарности за добросовестный труд и достойный вклад в развитие экономики Калужского региона. От всей души желаю всем здоровья, благополучия, стабильной работы и уверенного взгляда в будущее!”

Подробнее о судьбе самого “засекреченного” предприятия Козельского района газете “Козельск” рассказал Владимир Ливенцев:

Поделись с друзьями:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

<
Новости
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Принять